Действия сотрудников ДПС при остановке подозреваемого в алкогольном опьянении вызывают сомнения в законности
Материал об административном правонарушении будет рассматриваться мировым судьей, сможете защищать свою позицию. Или к адвокату обращайтесь.
Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы у вас на руках?
если документов нет, то ждите повестку, в суде вы имеете полное право ознакомиться с материалами дела, а потом уж что то и решать, а без документов, увы, вам не помочь.