Владикавказ, 06.05.2016, 12:27

Необходимость вклеивания фотографии ребенка в паспорт Германии для поездки в Россию

Вопрос №10487262 из г. Владикавказ
опубликован 06.05.2016, 12:27
Ребенок гражданин Германии. В Российском посольстве получил паспорт в возрасте 7 месяцев. Сейчас ребенку 3,5 года. Собираются в гости в Россию. Нужно ли дополнительно вклеивать фотографию ребенка в этом возрасте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, фотографию нужно вклеивать

06.05.2016, 12:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В ПАСПОРТЕ МАТЕРИ НЕТ МЕСТА ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ. КУДА ВКЛЕЯТ?

06.05.2016, 12:40

Сделают новый паспорт

06.05.2016, 12:41

Паспорт действителен, фотографию переклеивать не надо.

06.05.2016, 22:56

Это быстрая процедура или долгая?

06.05.2016, 12:51

Такой процедуры не существует, Вам неправильно ответили.

06.05.2016, 22:57