Письмо с оц и нп кредитная карта
это мошенники. поэтому выкупать не нужно.
Выкупать, или нет. Вот в чем вопрос.
Нет это мошенники
Я делал онлайн заявку на кредит мне позвонили с москвы и сказали что кредит одобрен куда выслать кредитную карту я сказал адрес и вот она пришла с адреса 394923 оц и нп выкупать или нет
Это мошенники. Карты в письме нет.
Если делали заявку,значит можете выкупать.
Ладно выкуплю 3 рубля не деньги потом скажу лохатрон или нет
Это 100% мошенники
Мы тут уже многим сочувствовали, тем которые календарик за эти деньги получали, поэтому можете и не писать, результат мы знаем.