Проблемы в жилом доме - несоблюдение санитарных норм, лишние магазины и разгрузка рядом с домом - что делать?

• г. Самара

В жилом доме открыли магазин 5 ка и пивную разливайку, тут же жарят курицу гриль. Площадь всего магазина 500 кв. м, там все и склад и пром. Товары и продукты и т.д. вместе с пивным отделом. Санитарных норм как понятно ни кто не поддерживает, даже мыши завелись, разгружаются их машины тут же у дома. Подскажите что делать? Сколько магазинов может быть в доме и рядом с ним, т.к. на территории дома три магазина, это; Доминат, Магазин боев, и 5 ка. Вся разгрузка идет у жилого дома в радиусе 200 кв. м. Детский двор рядом с дорогой при дворовой которая превратилась в трассу. Куда обратится за помощью, чтобы прекратить все это безобразие? Только ответ если можно пришлите по адресу w.Natali.ru@yandex.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в Роспотребнадзор.