Как вернуть деньги, перечисленные на карту сбербанка с накопительным арестом при банкротстве физического лица?

• г. Нижний Новгород

При банкротстве физ лица мне наложили накопительный арест на карту сбербанка куда перечисляют детские пособия, вчера было перечисление, но снять я не могу. В банке сказали арбитражник должен все решить. Как мне вернут эти деньги через суд арбитражный только об исключении из конкурсной массы или сам арбитражник может в банке снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Арбитражник это видимо финансовый управляющий? Он может распорядится счетом, но с целью погашения кредиторской задолженности либо оплаты своих услуг.

Вам нужно обратится в суд об исключении данных перечислений из конкурсной массы.