Где получить подтверждающий документ о покупке квартиры через ячейку банка?
Такая ситуация. В 2007 купила квартиру, оплата была произведена через ячейку в банке. После того как продавец получил деньги, у меня на руках не осталось никакого подтверждающего документа об оплате. Как мне быть? Могу ли я сейчас получить где нибудь эту расписку либо другой подтверждающий документ?
Здравствуйте !
ПОЧЕМУ ВОЗНИК ВОПРОС ?
1. Прошло 10 лет, трехлетний срок исковой давности тоже истек, опасаться предъявления иска к Вам за неоплату квартиры - нет оснований.
2. Можете обратиться к продавцу , чтобы написал расписку , датировав ее датой купли- продажи.