Архангельск, 06.05.2016, 15:02

Возможно ли разное лицо быть кредитором и собственником жилья при оформлении ипотеки?

Вопрос №10488492 из г. Архангельск
опубликован 06.05.2016, 15:02
Может ли собственник жилья и кредитор по ипотеке быть разными лидьми. Например, Сын офомляет в банке ипотеку на квартиру, а собственником жилья будет являться его мама?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие законные основания есть у банка отказать,и если практика таких договоров в пользу моего вопроса?

06.05.2016, 15:22

Банк просто откажет, и объяснять не обязан.

06.05.2016, 15:23

Здравствуйте! Теоретически да, но только с согласия банка.

06.05.2016, 15:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие законные основания есть у банка отказать,и если практика таких договоров в пользу моего вопроса?

06.05.2016, 15:22

Банк просто откажет, и объяснять не обязан.

06.05.2016, 15:23