Транспортным средством управляла она, возможно ли мне получить с неё деньги на ремонт скутера?

• г. Кострома

11/06/2010 мы с девушкой проезжали на скутере и вдруг девушка совершила наезд на бардюр, в результате чего у скутура повреждена вся передняя часть. На место аварии приехали Гибдд они всё зафиксировали. В мастерской мне сказали что ремонт скутера будет стоить 10000 рублей. Я обратился к девушке чтобы она помогла с деньгами, но получил отказ. Транспортным средством управляла она, возможно ли мне получить с неё деньги на ремонт скутера?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.