Вопрос о компенсации ущерба от весеннего разлива реки - почему нам отказывают и полагается ли нам компенсация?
Наше село из-за весеннего разлива реки оказалось частично затопленным. Сейчас собирают документы на возмещение ущерба, но не со всех. Компенсация будет тем, у кого вода выступила на пол в домах и тем, у кого затоплена придомовая территория. Несколько домов (в том числе и наш) оказались затопленными со стороны огородов, выход на дорогу не залит. Но у нас затоплены огород, баня, дворы, туалет, погреб-все надворные постройки. И вот нам говорят, что не положена компенсация, т.к. это всё не придомовая территория. Так ли это? Компенсация нам все-таки полагается или нет?
Обжалуйте такой отказ в компенсации.