Банк может проверить действительность паспорта при выдаче кредита?
Добрый день!
На сегодняшний день возможна проверка паспорта на сайте ФМС, при этом сервис доступен любому человеку, у которого есть доступ к сети интернет, вводите паспортные данные (серии и номера) и проверяете их на наличие в реестре недействительных паспортов (в том числе утраченных, похищенных, содержащих ошибочные сведения и т. п.).
Может. Сейчас в банках установлены специальные аппараты. Всего наилучшего.
да, он должен проверить паспорт при выдаче кредита.