Как сохранить квартиру в Москве без приватизации - советы для граждан РБ

• г. Москва

Я гражданин РБ.у меня бабушка живет в государственной квартире в Москве. Как мне ее приватизировать чтобы не менять гражданство. Или что делать чтобы не потерять квартиру в Москве. Приватизация жилья моей бабушкой отпадает... Есть ли еще какие-нибудь варианты. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Если бабушка не может принять участие в приватизации, то вариант только один: бабушка вселяет какого-либо члена своей семьи (супруг, дети, родители), либо другого гражданина В КАЧЕСТВЕ члена семьи (что достаточно непросто), и тот приватизирует квартиру.

С уважением,

Харченко О.В.