У моего отца есть родной брат который по видемому и забрал всё . Зарание благодарен!

• г. Николаев

Меня зовут Максим и я проживаю в Израиле.

Мой отец был убит в 2001 году на Украине но всё иммущество пренадлежало моему деду.

Дед умер примерно 1.5 года тому назад и я об этом узнал случайно совсем недавно.

Мой дед как оказалось пытался меня найти но не смог.

Стоит ли сейчас питаться проверять права на наследство или нет.

У моего отца есть родной брат который по видемому и забрал всё .

Зарание благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Максим.

По моему мнению, овчинка выделки не стоит.

Основание: Личная практика.

Здравствуйте. Вам следует подавать иск в суд о восстановлении сроков на принятие наследства. После этого оформлять наследство как наследник по представлению после умершего отца