Возможность прописки супруга после пожара - основания для отказа и условия
С 2008 я прописана в многоквартирном деревянном доме (договор соц. найма) в ЛО вместе с мамой, братом, сестрой и моей дочкой (2011 г. р.). В 2009 году он сгорел по всей площади! (До этого 13 лет жили в этом же населенном пункте, но по другому адресу). Могу ли я прописать по этому же адресу своего мужа (!.5 года официального брака), который прописан в другом районе ЛО с родителями без права собственности и не имеющего другого жилья? И уже после этого вставать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на себя, дочку и мужа? Какие могут быть основания для отказа?
Лучший ответ
Прописать своего мужа сможете, но его никто не поставит на очередь, ранее чем через 5 лет после перепрописки ( ст.53 ЖК РФ)
Спасибо за помощь!