Разведение птицы в коттеджном поселке с землей под дачное строительство - разрешено или запрещено?

• г. Москва

Можно ли разводить птицу: гуси, куры, утки, петухи в коттеджном поселке. Земля сельхозназначение под дачное строительство. Крик с 5 утра!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можно разводить. почему нет

Всего хорошего.