Возможно ли восстановление суда за систематическое избиение после предыдущего разбирательства и штрафа?
Две недели назад был суд в особом порядке за побои ребенка дали штраф 20000 т. р можно ли возобновить суд за систематически избиение.
Лучший ответ
Возобновить нельзя, нужно для систематического избиения несколько эпизодов, тогда будет ст.117 -истязание