Перезвоните мне пожалуйста не могу до вас дозвониться 89379863178
Задавайте Ваш вопрос, Татьяна.
Пишите здесь свой вопрос пожалуйста
Извините. но Вам никто не будет перезванивать. Вы можете задавать вопрос письменно.
Вопрос по наследству бабушка завещала недавно купленную квартиру маме с которой прожила 25 лет, но почему-то сын вдруг решил тоже претендовать на эту квартиру. 89379863178 перезвоните мне я расскажу более подробно
Татьяна, вам никто звонить не будет. Изложите суть вопроса .