Необходимость второго юридического образования для карьерного роста в ФСИН при наличии высшего технического образования - рассмотрение вопроса

• г. Георгиевск

Работаю в ФСИН, имею высшее техническое образование, достачно ли будет второго юридического образования если поступить в техникум, для карьерного роста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а техникум вам для чего нужен? Нет конечно.

Всего хорошего.