Возможность участия в программе Молодая семья при разной прописке
Мы молодая семья, мужу 27 мне 22, 1 ребенок новорожденный. Я с ребенком прописана у мамы в частном доме. А муж прописан у своей матери в кв. Дом моей мамы сгорел, жили мы в этом доме. Можем ли мы с мужем участвовать в программе молодая семья, будучи прописными в разных местах?
Лучший ответ
А не станет ли отказом, что у матери мужа в собственности кв?
Вы прописаны должны быть по одному адресу, а не в разных местах, иначе никто Вас на учет не поставит
Можете участвовать.
Хотелось бы поподробней