Уфа, 06.05.2016, 18:11

Сколько стоит сайт 9111. ру

Вопрос №10489755 из г. Уфа
опубликован 06.05.2016, 18:11
Кто знает сколько примерно стоит этот сайт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Много миллионов

06.05.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно нанять независимых оценщиков, они подготовят аргументированное мнение, исходя из рейтинговых позиций и т.д.

06.05.2016, 18:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Больше 10 миллионов???????????

06.05.2016, 18:15

Сергей, а Вы что, думаете этот сайт копейки стоит?

06.05.2016, 18:15

) Смотря в чем считать, Сергей.

06.05.2016, 18:19

А где взять независимых оценщиков сайтов?

06.05.2016, 18:16

Они предлагают свои услуги в интернете, в том числе (на платной основе).

06.05.2016, 18:20

Думаю миллионов 5 стоит.....................

06.05.2016, 18:18

Возможно, Вы и правы)

06.05.2016, 18:21

Можно скинуться всем и выкупить сайт)

06.05.2016, 18:24

Было бы "хочу", и - всё возможно)

06.05.2016, 18:36

Я помню мы в школе скинулись по 50 копеек и учитель купил видеомагнитофон и нам учитель разрешал смотреть боевики на уроках.А учитель лапшу на уши вешап директору типа мы смотрим фильмы про историю России.)

06.05.2016, 18:45

Отличный организатор Ваш учитель)

06.05.2016, 18:47