Сколько стоит сайт 9111. ру
Кто знает сколько примерно стоит этот сайт?
Много миллионов
Можно нанять независимых оценщиков, они подготовят аргументированное мнение, исходя из рейтинговых позиций и т.д.
Больше 10 миллионов???????????
Сергей, а Вы что, думаете этот сайт копейки стоит?
) Смотря в чем считать, Сергей.
А где взять независимых оценщиков сайтов?
Они предлагают свои услуги в интернете, в том числе (на платной основе).
Думаю миллионов 5 стоит.....................
Возможно, Вы и правы)
Можно скинуться всем и выкупить сайт)
Было бы "хочу", и - всё возможно)
Я помню мы в школе скинулись по 50 копеек и учитель купил видеомагнитофон и нам учитель разрешал смотреть боевики на уроках.А учитель лапшу на уши вешап директору типа мы смотрим фильмы про историю России.)
Отличный организатор Ваш учитель)