Может ли директор пятерочки не допускать до работы мерчендайзера? Если может, то за что?

Вопрос №10490040 из г. Орехово-Зуево
опубликован 06.05.2016, 19:29

Может ли директор пятерочки не допускать до работы мерчендайзера? Если может, то за что?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так для начала следует работнику поинтересоваться причиной недопуска, а уже потом выяснять-правомерно или нет

06.05.2016, 19:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я выкладываю мороженое.,Из холодильника от нашей фирмы я переложил чужое мороженое в другой холодильник,проходя мимо заведующая сказала что я устраиваю ей бардак в другом холодильнике,хотя я положил всего пачек пять, ей это видимо не понравилось и она сказала что если ещё такое увидит.то не допустит до работы,имеет ли она право не допускать?

06.05.2016, 20:05

Если вы не работник данной организации, то вам отказать чужой работодатель не вправе

06.05.2016, 20:11