Воронежанин обеспокоен бродячими собаками - как правильно обратиться в прокуратуру?

Я задала вопрос юристу. Подскажите как быть, во дворе по улице Курчатова, г.Воронежа бродячих собак больше чем людей, ходят стаями. Дети боятся идти в школу без родителей. Куда и кому жаловаться? В управу Советского района звонили, они не принимают никаких мер. На вопрос ответили. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Как правильно обратится в прокуратуру, что бы не отфутболили?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию и к участковому, для установлении хозяина

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников управы по данному вопросу