Как освободить совместно нажитое в браке имущество от ареста - возможно ли это и как это сделать?

Вопрос №1049014 из г. Котлас
опубликован 13.06.2010, 16:11
Как освободить совместно нажитое в браке имущество от ареста? (и вообще возможно ли это) 1.Наложен судом арест на регистрационные действия. 2.Приставом исполнителем арестовано недвижимое имущество... (нежилое)
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо подать в суд иск об исключении 1\2 доли из под ареста.Но ваш вопрос не понятне до конца.

13.06.2010, 18:10

Юрий, снять наложенные ограничения может только суд, наложивший их.

Если решение суда вступило в законную силу, все поделено, то вам надо обратиться с заявлением в суд о снятии мер обеспечения.

13.06.2010, 16:16

Юрий, Вам бы ребусы составлять...

Ваш вопрос сформулирован некорректно, поэтому дать ответ на него сложно....

А прогнозировать исход дела- тем более..

13.06.2010, 17:03

нужно подать заявление в суд об исключении имущества из описи ареста в размере вашей доли

13.06.2010, 18:42

Есть решение суда о признании долга .Идет исполнительное производство.

Наложен арест на недвижимость приставом.

Арест обжаловал как нажитое в браке.

Первую оценку разгромили

Имущество не делилось.

Возможно ли снять арест и каковы шансы.

13.06.2010, 16:26