Подкажите пожалуста, что это за третейский суд. С какими жалобами можно обращатся и по каким вопросам.

• г. Волгоград

Подкажите пожалуста, что это за третейский суд. С какими жалобами можно обращатся и по каким вопросам. У нас вот уголовное дело, и добится справедливости в нашей стране невозможно. Осталось только написать Римскому папе. Честно знала бы куда написала.

Ответы на вопрос (1):

Третейский суд к Вашему уголовному делу никакого отношения не имеет, и уголовные дела не рассматривает.