Почему в Красноярске не ставят машину на учет замененным ДВС на аналог ведь это запчасть.

• г. Сухобузимское

Пачему в красноярске не ставят машину на учот сзамененым двс на аналог ведь это запчасть.

Ответы на вопрос (3):

попросите письменный ответ в гибдд и обжалуйте в суд если не согласны а так хоть и аналог но рпараметрам указанным в птс по номеру не соответствует.

Все параметры двс савпадают а в краснодаре ставят без проблем

ответ выше обжалуйте отказ в постановке на учет в УГИБДД или суд.