Моя борьба за служебное жилье - отказ, ожидание и неясность – где найти ответы?
Я включена в реестр на получение служебного жилья. Были распределены квартиры. Одну семью сразу заселили по устной договорённости с администрацией. Мне отказали. Жду второй год. Куда-либо обращаться нет оснований. Где я могу узнать заключили ли договор с заселённой семьёй? И как часто я могу обращаться. Существуют ли определённые сроки заселения?
Лучший ответ
можете написать обращение в администрацию, его должны рассмотреть согласно ст.2 закона О порядке рассмотрения обращений граждан.
Я все понял, благодарю!