Бакал, 06.05.2016, 20:39

Гражданский брак как сделать.

Вопрос №10490811 из г. Бакал
опубликован 06.05.2016, 20:39
Как мне зделать? Мы жили в гражданском браке родили ребенка разошлись, он не помогает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд на алименты, если он записан отцом ребенка.

06.05.2016, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, устанавливайте отцовство в судебном порядке и взыскивайте алименты

Всего хорошего.

06.05.2016, 20:40

Здравствуйте! Вам нужно подать иск о взыскании алиментов и установлении отцовства. Если решение примут в Вашу пользу, то можете взыскать судебные расходы по оплате экспертизы.

06.05.2016, 21:04

Сколько стоит ДНК? Если уменя ребенок на иждевении, могут ли с отца взыскать эту сумму?

06.05.2016, 21:01

если вы выиграете суд и суд признает его отцом тогда стоимость экспертизы взыщут с него.

06.05.2016, 21:02

Если он не смоего города, а с Магнитогорска т.к я живу в Бакале как поступит суд.

06.05.2016, 21:11

Иск можете подать по своему месту жительства в Саткинский городской суд.

06.05.2016, 21:12