Возможность классному руководителю работать сразу в двух классах (5 и 8)

• г. Новосибирск

Имеет ли право классный руководитель быть классным руководителем сразу в 2-х классах (5 и 8)

На какой документ можно сослаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это отражено в локальных актах школы. Имеет он такое право. Законом не запрещено. Если нет нигде в документах такого пункта, то- на усмотрение директора решается вопрос.