Челябинск, 06.05.2016, 21:07

Получены два штрафа от ГИБДД после частичной оплаты - лохотрон или ошибка в системе? Как поступить?

Вопрос №10491007 из г. Челябинск
опубликован 06.05.2016, 21:07
Пришло СМС оповещение о штрафе ГИБДД в 5000 руб., быстро оплатили 50%, следом пришло другое СМС опять оплатили 50%. Через 2 дня зашли в базу данных в Гибдд по моей машине. И опять 2 штрафа в 5000 тысяч рублей. Муж профессионал. До этого времени ездили по этим же дорогам. Это лохотрон? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Обжалуйте постанолвения в судебном порядке.

08.05.2016, 10:40

Светлана! Постанолвения ГИБДД необходимо обжаловать.

07.05.2016, 05:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Светлана, не платите ничего больше, обратитесь в Административную практику ГИБДД и все проясните именно там.

08.05.2016, 10:42

За юридической консультацией следует обращаться ДО того, как что-либо предпринимать, а не после.

Ничего более не оплачивайте, представьте в ГИБДД платежные квитанции, в подтверждение уплаты штрафов.

08.05.2016, 12:36

Обжаловать где? Прийти в ГИБДД и начать спорить что-ли?

08.05.2016, 10:36

придти с квитанциями об уплате штрафа и проверить по базе о каких неоплаченных штрафах идет речь.

08.05.2016, 10:38