Потребовать перерасчета выплат по зарплате и расчетных после увольнения, если работодатель не предоставлял льготу по подоходному налогу на двоих детей

• г. Курск

За период работы в компании, это 2 месяца + расчетные в 2016 году, работодатель при расчете заработной платы и выплате расчетных не предоставил льготу по подоходному налогу на двоих детей. Справки о рождении детей в компанию были предоставлены в 2015 году. Можно ли потребовать от бывшего работодателя перерасчета выплат по зарплате и расчетных после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать, если после увольнения не прошло более 3 месяцев.- срок обращения в суд.