Включается ли в трудовой стаж производственная практика в техникуме и работа в хозяйстве?
С 1 сентября 1959 г по г. 25 января 1964 учился в техникуме. В период учёбы с марта 1962 г. по октябрь 1962 года проходили производственную практику. Во всяком случае так написали в трудовой книжке. В хозяйстве работали на разных работах и получали з/п. за выполненную работу. Это у нас называлось знакомство с с/х.
Входит ли это в трудовой стаж и учёба в техникуме. Входит ли весь период учёбы или только период обучения после практики. По окончанию практики нам выдали трудовые книжки с отметкой, что мы проходили производственную практику.
входят только период прохождения практики указанный в трудовой