Как мне быть в этой ситуации, что делать в дальнейшем с декретным отпуском и с единовременной выплатой.

• г. Москва

Я работаю в частной фирме в г. Москва, около 6 лет. (продавец) Из них 3 последних года официально. В данный момент у меня сложилась такая ситуация, я забеременела (срок 8 недель) Начальство намекает на то что, фирма маленькая и декретных быть не может. Работая все зто время на мой почтовый адрес не разу не приходили письма с пенсионного фонда, я сделала выводы, что никакого офиц.. оформления не было. Как мне быть в этой ситуации, что делать в дальнейшем с декретным отпуском и с единовременной выплатой.

Ответы на вопрос (1):

Страховые взносы, за счет которых выплачивается декретные, перечисляются не в пенсионный фонд, а в Фонд обязательного социального страхования.Никаких уведомлений об этом застрахованному работнику не высылаются.Потребуйте от работодателя копию вашей трудовой книжки. в которой должна быть официальная запись о вашем приеме на работу.