Возможно ли работать воспитателем в детском саду с дипломом физкультурного техникума и квалификацией преподаватель - организатор физической культуры?
Могу ли я работать воспитателем в детском саду с дипломом физкультурного техникума с квалификацией преподаватель - организатор физической культуры.
Лучший ответ
Закон - сам по себе не запрещает. Смотрите требования работодателя.
Спасибо за помощь!