Писал им письма, чтоб они дали мне письменный ответ на вопрос, согласны ли они на приватизацию или нет.
Что вы подразумеваете под обменом? Фактически квартира не ваша собственность, и менять вы ее не можете. Если дети не отвечают на письма и умышленно не участвуют в приватизации то обратитесь в суд для реализации своих законных прав. Рекомендую вам при составлении иска обратиться к опытному юристу, дабы суд не нашел формальных поводов для не принятия к производству, а представление интересов вы и сами осилите. Для суда важно доказать что вы известили всех остальных зарегистрированных (прописанных) в квартире надлежащим образом, и они игнорируют ваши обращения.