Я гр Узбекистана живу в России хочу забрать своего ребенка в Россию какие документы нужны муж умер.
Здравствуйте ребёнок у моей матери после смерти мужа вышла замуж за россиянина хочу забрать ребенка в Россию .У меня гр Узбекистана но получила рвп прописка московская какие дакументы сделать мне посаветуйте мне пожалуста
Какие у вас проблемы? Вы мать, вы имеете право забрать своего ребенка.
Забирать ребенка месяц на свидетельство о рождении
Здравствуйте. А ребёнок где и у кого?