Необходимая сумма на счету для оформления приглашения иностранца на въезд в Россию на полтора месяца.

• г. Симферополь

Хочу оформить приглашение для иностранца на въезд в Россию сколько надо чтобы лежала на счету в банке чтобы он мог приехать? Срок на полтора месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для получения информации о возможности оформления приглашения для иностранного гражданина и отсутствии оснований для отказа в выдаче приглашения обратитесь в территориальный орган УФМС России (п. п. 46 - 48 Административного регламента). Уточните перечень необходимых документов и запишитесь на их последующую сдачу.

В качестве подтверждения доходов в целях исполнения гарантийных обязательств прикладываются справки 2-НДФЛ, 3-НДФЛ или банковская выписка. ПС должна иметь денежные средства для обеспечения зарубежного гостя из расчета установленного прожиточного минимума (его сумма для каждого региона устанавливается своя), который необходим для проживания одного человека на протяжении месяца.

положите 20 000.