Пользователь 9111.ru

По какой статье можно привлечь мать 13 летнего ребёнка если она сожительствует с женщиной, проживают в одной квартире с ребенком.

Лучший ответ

Это аморально в нашем обществе на глазах у ребенка

Еще раз:вы свечку держали? вы доказать факт сексуальной связи можете? живут в одной квартире и что? может платить дешевле, люди угол сдают...Тогда требуйте, чтобы у них и телевизор, и компьютер у ребенка забрали- там столько аморального показывают. А вас потом за клевету привлечь могут

а вы свечку держали??? вам для чего это надо?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!