Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 07.05.2016, 01:25

По какой статье можно привлечь мать 13 летнего ребёнка если она сожительствует с женщиной, проживают в одной квартире с ребенком.

Вопрос №10492020 из г. Хабаровск
опубликован 07.05.2016, 01:25
По какой статье можно привлечь мать 13 летнего ребёнка если она сожительствует с женщиной, проживают в одной квартире с ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это аморально в нашем обществе на глазах у ребенка

07.05.2016, 01:32

Еще раз:вы свечку держали? вы доказать факт сексуальной связи можете? живут в одной квартире и что? может платить дешевле, люди угол сдают...Тогда требуйте, чтобы у них и телевизор, и компьютер у ребенка забрали- там столько аморального показывают. А вас потом за клевету привлечь могут

07.05.2016, 01:37

а вы свечку держали??? вам для чего это надо?

07.05.2016, 01:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это аморально в нашем обществе на глазах у ребенка

07.05.2016, 01:32

Еще раз:вы свечку держали? вы доказать факт сексуальной связи можете? живут в одной квартире и что? может платить дешевле, люди угол сдают...Тогда требуйте, чтобы у них и телевизор, и компьютер у ребенка забрали- там столько аморального показывают. А вас потом за клевету привлечь могут

07.05.2016, 01:37