Правильность расчёта ОСАГО
Я считаю что мне мало насчитали пенсию. Где можно проверить правильность расчета?
Обратитесь в ПФР за расчетом, если Вас он не устроит - в суд. Много есть частных фирм по расчету пенсий - ищите по объявлениям ( услуга платная).
Рассчитать размер пенсии можно самому по формуле:
СПС = ФВ ? ПК1 + ИПК ? СПК ? ПК2,
где СПС – страховая пенсия.
ФВ – фиксированная выплата.
ПК1 – премиальный коэффициент для увеличения фиксированной выплаты при более позднем выходе на пенсию.
ИПК – индивидуальный пенсионный коэффициент.
СПК – стоимость пенсионного коэффициента на момент оформления пенсии.