Каким образом несовершеннолетний гражданин Беларуси может выехать из России самостоятельно? Основания и необходимые документы.

Я несовершеннолетний Беларуси, нахожусь в России, могу ли я выехать самостоятельно из рф? И какие документы необходимы, и основания?
Лучший ответ

На какой закон ссылаться?

Согласие родителей до 18 лет надо и ваш паспорт.

Нужен паспорт и Ваше желание на выезд, если Вам уже более 16 лет.

Хотелось бы поподробней

На какой закон ссылаться?