Вопрос о возможности родному дедушке забрать 14-летнего ребенка из больницы без согласия матери, но с согласия самого ребенка.
Может ли родной дедушка, который привез 14-летнего ребенка в больницу, забрать его оттуда при выписке без согласия матери, но с согласия ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте!Не может забрать без документов ребенка из больницы.
Да может конечно же
А какие документы ему нужны для этого?
А для того, чтобы забрать, нужно Ваше письменное разрешение.
Почему может, если до 18 лет ответственность за ребенка несут родители?
он потому что дедушка