Усть-Илимск, 07.05.2016, 06:51

Вопрос о возможности родному дедушке забрать 14-летнего ребенка из больницы без согласия матери, но с согласия самого ребенка.

Вопрос №10492193 из г. Усть-Илимск
опубликован 07.05.2016, 06:51
Может ли родной дедушка, который привез 14-летнего ребенка в больницу, забрать его оттуда при выписке без согласия матери, но с согласия ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Не может забрать без документов ребенка из больницы.

07.05.2016, 06:55

Да может конечно же

07.05.2016, 06:52

Да может конечно же

07.05.2016, 06:54

А какие документы ему нужны для этого?

07.05.2016, 07:04

А для того, чтобы забрать, нужно Ваше письменное разрешение.

07.05.2016, 07:46

Почему может, если до 18 лет ответственность за ребенка несут родители?

07.05.2016, 06:55

он потому что дедушка

07.05.2016, 07:01