Санкт-Петербург, 07.05.2016, 05:30

Как получить статус беженца из России и обеспечить безопасный выезд?

Вопрос №10492311 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2016, 05:30
Как получить статус беженца из России?. И как можно быстрее покинуть эту страну. Так как опасаемся за свою жизнь и жизнь своих детей и расправы со стороны властей.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас нет какой то определенной страны ,и мы не хотели куда либо переезжать .Мы вынуждены просто бежать в ту страну которая нас примет и гарантирует нам безопасность . И как обратится ?

07.05.2016, 06:32

туда куда едите

07.05.2016, 06:58

Обратитесь в ту страну куда переезжает

07.05.2016, 06:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У нас нет какой то определенной страны ,и мы не хотели куда либо переезжать .Мы вынуждены просто бежать в ту страну которая нас примет и гарантирует нам безопасность . И как обратится ?

07.05.2016, 06:32

туда куда едите

07.05.2016, 06:58