Проблемы с оформлением пенсии электрогазосварщика из-за отсутствия записи о полной занятости в трудовой книжке
Не могу оформить пенсию электрогазосварщика, говорят если дать взятку кому надо то без проблем всё оформят, а я всю жизнь отработал сварщиком, и взяток никому не давал. Мотивируют отказ тем что в трудовой книжке нет записи, что я работал полный рабочий день.
Причем тут взятка, если записи в трудовой нет.
Нужно с работодателем разбираться, как Ві так работали, а сведений об єтом нет.
И в случае проблемі, придется через суд устанавливать юридический факт, что Ві состояли в трудовіх правоотношениях в указанній период времени, и за Вас должні біли отчисления делать из зарплаті в Пенсионній Фонд и в Налоговую.