Влияние обстоятельств на наказание по статье 228 часть 1 в связи с ранее совершенным преступлением
Что грозит по статье 228. Ч 1. Значительный размер. Обстоятельства смягчают со.61 ч 1 п а. Отягтяющие по 63 ч 1 п а. Был судим в 2014 году по статья 158 часть 3. Срок 2.7. Вышал по окончанию срока.
Здравствуйте! вам же ответили , еще вчера , лишение свободы грозит
Вы указываете взаимоисключающие смягчающее и отягчающее обстоятельство. Поскольку у Вас рецидив, у Вас не может быть смягчающего по п.а ч.1 ст.61 УК, т.е. совершение преступления впервые и т.д. Относительно возможного наказания нет смысла гадать что, Вам грозит, не зная обстоятельства совершенных преступлений. Более вероятным выглядит реальное лишение свободы, при наличии смягчающих обстоятельств формально имеет шанс на условный срок, Ваш адвокат должен постараться