Спор о правах настал - как защитить свои интересы в ситуации с электросетью и арендой столбов?

• г. Ставрополь

Купили 10 опор и установили по своей улице. Купили провода и крепёжный материал. (жители) Электросеть взяло на баланс, но ни каких передаточных актов и бумаг не подписали. Мы решили провести оптоволокно, а фирма проводившая нам его-платит аренду за каждый столб электросетям (получается что мы платим аренду за свои же столбы?) Электросеть говорит - линия наша и мы имеем право. Я им объясняю, что акта передачи опор не подписывали - значит столбы наши - Правомерны ли действия электросети и как мне отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Искать электросети деньги за покупку столбов и проводов