У моей бабушки в пожизненном наследуемом владении находится участок земли в центре города

• г. Владимир

У моей бабушки в пожизненном наследуемом владении находится участок земли в центре города, который относится к историческому ядру. Дом на этом участке в ее собственности. Скажите, может ли моя бабушка приватизировать этот участок земли. Это вообще реально или лучше даже не пытаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приватизация здесь ни при чем. У ВАС и так участок в ПНВ. Сейчас ПНВ в законе нет.Передадут ли участок в собственность надо узнать в администрации по месту расположения участка. Думаю, что нет.