Как вернуть деньги после попадания на развод с брачным мошенником при отправлении перевода на оформление посылки через таможню?

Как можно вернуть деньги, отправленные переводом, якобы на оформление посылки через таможню, попавшись на развод с брачным мошенником,

Лучший ответ

обпратитесь в полицию по факту мошенничества и попытайтесь заблокировать перевод обратившись с заявлением в отделение связи откуда отправляли.

Я все понял, благодарю!

Добрый день! вернуть сможете при одном условии, если перевод не прошел

Жаль, что Вы не можете мне помочь!