Преступление жительницы Красноярска остается безнаказанным, органы правопорядка саботируют расследование
Я жертва мошенницы-жительницы красноярска. Преступление совершено в израиле и вторично уже в красноярске. И полиция и прокуратура красноярска в курсе. Через интернет приемные направлены были мною соответствующие заявления. Получены формальные отписки на все заявления.. и в ск рф.до сих пор не проведена проверкапо моему неоднократному заявления. Также и участковым с соответствующим ответом мне как заявителю. Структура проверяющая работу участковых ответила что никаких нарушений по моему заявлению со стороны участкового уполномоченного нет. следователь прокуратуры ответил что никакого преступления нет по статье за мошенничества. Точно также отреагировали в ск рф по красноярску. То есть мошенница продолжает свою преступную деятельность в брачной свере.. могут быть новые жертвы ее афер. При этом органы прокуратуры и мвд просто не хотят заниматься этой дамой. Уголовное дело не возбуждалось и возбуждаться не будет пока я не перееду в красноярск из израиля и не начну давить на них через суд и добиваться увольнения из органов тех кто просто саботирует и законы и права граждан рф и потворствует преступнице. Никто ее даже по повестке не вызывал в органы мвд. соответственно не затребовал от меня доказательной базы совершенного ею преступления. Вот такой правовой нигилизм органов правопорядка и правосудия в рф-рай для мошенников. Сомневаюсь что вы сможете что то сделать. Надо все реорганизовывать в мвд-выгонять из органов нерадивых саботажников и сажать пачками в тюрьму. Правовой нигилизм и коррупционная составляющая работников этой сферы стала ее визитной карточкой.
Лучший ответ
Напишите жалобу в Генеральную Прокуратуру РФ
Ответ неполный