Возможно ли взыскать соседа на компенсацию половины затраченных денег на привязку к двухквартирному дому и как это сделать, если он отказывается по доброй воле?
Введите текст вопросасделала приватизационную привязку земельного участка к двух квартирному дому .оплатила услуги риэлтора но сосед отказывается вернуть половину затраченых денег, хотя получил доккменты на собственность земельного участка . как мне взыскать половину затраченных денег?
В судебном порядке, но шансов мало, поскольку документально ваши правоотношения с соседом не оформлены.
Говорите, что действовали в чужом интересе с ОДОБРЕНИЯ соседа.
Может ли через суд взыскать