Как поставить свой аттракцион на центральной улице города - необходимые шаги и требования
Хочу поставить у себя в городе на центральной улице свой аттракцион который я собрал сам, то есть никаких документов на него нету, у меня есть ооо, на этой улице в этом парке, так же стоят люди продают шарики, предлагают прокатится детишкам на игрушечной машинке и так далее, скажите что для этого нужно?
Лучший ответ
месяц примерно - 30 дней, согласно закону об обращениях граждан
Получить разрешение в администрации города нужно.
Хотелось бы поподробней
И по времени долго это делается?