Могут ли отчислить ребенка с 7 класса за неуспеваемость. Во второй четверти был педсовет.. по поводу неуспеваемости.

Вопрос №10493988 из г. Минеральные Воды
опубликован 07.05.2016, 12:10
Могут ли отчислить ребенка с 7 класса за неуспеваемость. Во второй четверти был педсовет.. по поводу неуспеваемости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не могут. Но могут перевести в коррекционную школу.

07.05.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не отчислят.

07.05.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Хотелоось бы поподробней..если в четвертой четверти две двойки?оставят на второй год или отчисление?

Что такое коррекционная школа?это вечерняя школа?

07.05.2016, 12:49

нет, не вечерняя, для детей которые плохо усваивают обычную школьную программу

07.05.2016, 12:51

нет, это обычная школа, но работает по упрощенной программе

07.05.2016, 12:52

А если у нас в городе такой нет...что тогда?

07.05.2016, 12:53

Тогда интернат в другом городе.

07.05.2016, 12:56