Могут ли отчислить ребенка с 7 класса за неуспеваемость. Во второй четверти был педсовет.. по поводу неуспеваемости.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не могут. Но могут перевести в коррекционную школу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не отчислят.
Хотелоось бы поподробней..если в четвертой четверти две двойки?оставят на второй год или отчисление?
Что такое коррекционная школа?это вечерняя школа?
нет, не вечерняя, для детей которые плохо усваивают обычную школьную программу
нет, это обычная школа, но работает по упрощенной программе
А если у нас в городе такой нет...что тогда?
Тогда интернат в другом городе.