Форму написания кассационной жалобы. И как она подается? И какая пошлина и где уплачивается?

• г. Балашиха

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

кассационная жалоба подается в суд вынесший решение, до вступления решения в законную силу. Гос пошлина уплачивается за подачу кассационной жалобы в соответствии с ФЗ от 27.12.2009 г. № 374-ФЗ.

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

Пошлину оплачивают в кассу банка.